выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомобиль «Урал-63685» вошел в число «Ста лучших товаров УрФО»

23 октября 2007

Автомобиль «Урал-63685» (колесная формула 6х4, грузоподъемность 20 тонн), серийный выпуск которого налажен на автомобильном заводе «Урал» «Группы ГАЗ» в ноябре 2005 года, вошел в число «Ста лучших товаров Уральского Федерального округа».

Анализ мнений потребителей о качестве продукции предприятий нашего региона на протяжении 3,5 месяца проводился департаментом статистики и экспертизы ОАО «Росфинпром». Исследование охватывало все крупные города Уральского региона (Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Челябинск, Магнитогорск, Миасс и Курган), в результате чего были опрошены как конечные потребители, так и представители оптово-розничных фирм (для продукции бытового назначения), а также посреднические фирмы, строительно-монтажные и производственные предприятия (для продукции промышленного назначения).

Автомобиль «Урал-63685» является представителем новой дорожной гаммы грузовиков. Особенностями грузовика являются повышенная грузоподъёмность и двигатель ЯМЗ-7601 (300 л.с., ресурс до капитального ремонта 800 тыс. км), произведённый на ярославском заводе «Автодизель» «Группы ГАЗ» и соответствующий международному экологическому стандарту «Euro-2». В апреле 2006 года «Урал-63685» занял II место в номинации «Отечественный грузовик» 6-го конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России», а в августе признан лучшим в одной из номинаций на Московском международном автосалоне — 2006. Весной 2007 года грузовик стал героем рекламного ролика, посвященного чемпионату мира по хоккею, который прошел в Москве. В настоящий момент на базе автомобиля «Урал-63685» налажен выпуск ряда наименований специальной техники: автобетоносмесителей, автомобильных кранов, цистерн, самосвалов, в том числе и с трехсторонней разгрузкой.

Конкурентными преимуществами дорожных грузовиков являются низкий эксплуатационный расход топлива, рама прогрессивной конструкции, улучшенный экстерьер и интерьер, надёжность применяемых узлов и агрегатов и оптимальный показатель «цена/качество».


Следующая новость: Автозавод «Урал» увеличил выпуск грузовиков почти на две трети.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным